Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Аванта провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
Сколько помню у меня всегда был iDom и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет iDom. Какие хошь кроме него iDom и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про iDom всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Аванта. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к Аванта А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
А че так можно было? Просто взял и перешел на МТС когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к МТС Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МТС предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Фридом подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Ростелеком. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Ростелеком и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я решила написать для таких же как я
Отзыв по адресу ул Красная (с Новоукраинское), 446 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре